Раставить знаки припинания в предложении срочно вот предложение Несколько раз поскальзнувшись на мокрых камнях и начерпав воды в сапоги Алексей поднялся на берег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько раз поскальзнувшись на мокрых камнях, и, начерпав воды в сапоги,Алексей поднялся на берег
Гость
Несколько раз поскользнувшись на мокрых камнях и начерпав воды в сапоги Алексей поднялся на берег.Так все и будет.Никакие знаки препинания ставить не надо!!!Перед буквой и НЕ надо ставить запятую потому что это однородные члены.