Раставте соответствие ответы: 1) сыворотка крови. 2) фибриоген. 3) соли кальция. 4) эритроциты.5) плазма. 6) цитоплазма. 7) лейкоциты.8) фибрин. 9) гемоглобин. 10) тромбоциты.1) что транспортирует кислород2)борются с бактериями...

Раставте соответствие  ответы: 1) сыворотка крови. 2) фибриоген. 3) соли кальция. 4) эритроциты.5) плазма. 6) цитоплазма. 7) лейкоциты.8) фибрин. 9) гемоглобин. 10) тромбоциты. 1) что транспортирует кислород 2)борются с бактериями, инородными телами. 3) учавствуют в свёртывании крови. 4) содержится в плазме. 5) растворимый белокв плазме. 6) нерастворимый белок в тромбе. 7) белок, придающий крови красный цвет.  8) жидкая часть крови. 9) красные безъядерные клетки крови. 10) белые ядерные клитки крови.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Трудный вопрос...