Раставьте ударение: Алфавит, дефис, форзац, апостроф, квартал, кухонный, жалюзи, каталог, договор, щавель, закупорить свёкла, сливовый компот, сироп клиновый, он звонит, он ложит, статуя, камбола, августовский, компас, финомен...

Раставьте ударение: Алфавит, дефис, форзац, апостроф, квартал, кухонный, жалюзи, каталог, договор, щавель, закупорить свёкла, сливовый компот, сироп клиновый, он звонит, он ложит, статуя, камбола, августовский, компас, финомен. Пример - компОт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавИт дефИс форзАц апострОф квартАл кУхонный жалюзИ
Гость
алфавИт дефИс форзАц апОстроф квАртал кУхонный жАлюзи катАлог договОр щАвель закУпарить свЁкла сливОвы компОт сирОп клинОвый он звОнит он лОжит стАтуя каболА Августовский кОмпас финОмен