Раставте знаки препинания и объясните их расстановку. составте схему предложения, найдите обращение. Тогда на рыцаря Делоржа с лицимереем И колкою улыбкою глядит Его красавица и говорит Когда меня мой рыцарь верный Ты...
Раставте знаки препинания и объясните их расстановку. составте схему предложения, найдите обращение. Тогда на рыцаря Делоржа с лицимереем И колкою улыбкою глядит Его красавица и говорит Когда меня мой рыцарь верный Ты любишь так как говоришь Ты мне перчатку возратишь.
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда на рыцаря Делоржа с лицемерной
И колкою улыбкою глядит
Его красавица и говорит:
«Когда меня, мой рыцарь верный,
Ты любишь так, как говоришь,
Ты мне перчатку возвратишь».