Раставте знаки препинания и объясните их расстановку.  составте схему предложения, найдите обращение.       Тогда на рыцаря Делоржа с лицимереем  И колкою улыбкою  глядит Его красавица и говорит  Когда меня мой рыцарь верный Ты...

Раставте знаки препинания и объясните их расстановку.  составте схему предложения, найдите обращение.       Тогда на рыцаря Делоржа с лицимереем  И колкою улыбкою  глядит Его красавица и говорит  Когда меня мой рыцарь верный Ты любишь так как говоришь  Ты мне перчатку возратишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда на рыцаря Делоржа с лицемерной И колкою улыбкою глядит Его красавица и говорит: «Когда меня, мой рыцарь верный, Ты любишь так, как говоришь, Ты мне перчатку возвратишь».