Раставте знаки препинания. И объясните их. В небе сером и хмуром не было солнца. Не прогретая за день земля. Вошла девушка лет семнадцати в красивом пуховом платке( два случая) Мы артиллеристы знали об этом. И шли на восток...

Раставте знаки препинания. И объясните их. В небе сером и хмуром не было солнца. Не прогретая за день земля. Вошла девушка лет семнадцати в красивом пуховом платке( два случая) Мы артиллеристы знали об этом. И шли на восток. Мы работали не покладая рук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе, сером и хмуром, не было солнца. (Обособленный определения) Вошла девушка лет семнадцати, в красивом пуховом, платке. (Обособленные определения) Мы, артиллеристы, знали об этом (тоже обособление определения) Больше к сожалению не знаю :)