Раставьте знаки препинания: светлы на земле безенги под луною дома вершины и склоныгде вечно белеет зима, так высь перевала Хуламского озарена что каждая складка ее очертанья видна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлы на земле безенги под луною дома, вершины и склоны,где вечно белеет зима, так высь перевала Хуламского озарена, что каждая складка ее очертанья видна. Только я не поняла: под луною дома или под луною. Дома ...