Раставте знаки препинания в предложении и выделити причастный или деепричастный оборот: Чай накрыли в гостиной выходившей распахнутыми настежь окнами в еще не убранной от опавших листьев сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  чай накрыли в гостиной,выходившей распахнутыми  настежь окнами и ещё не убранной от опавших листьев сад.причастный оборот