Растение лён 1)к какой группе относится?(дерево, кустарник, травянистое растение)

Растение лён 1)к какой группе относится?(дерево, кустарник, травянистое растение) 2) где его выращивают?(в поле, в огороде, в саду.) 3)какие части ты видишь у растения?(цветы,плод,корень, стебель, листья) 5)как используют это растение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) травянистое 2) в поле 3) стебель, листья, плод, цветы 4) употребление в пищу, делают ткань.