Растение однолетние двулетние многолетние  дикорастущие  культурные  Привитдите примера к дикорастущим (однолитние,двулетние,многолетние),и культурные(однолетние,двулетние,многолетние).

Растение однолетние двулетние многолетние  дикорастущие  культурные  Привитдите примера к дикорастущим (однолитние ,двулетние,многолетние),и культурные(однолетние,двулетние,многолетние).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однолетние ГОРОХ АСТРА РЕДИС двулетние КАПУСТА МОРКОВЬ СВЕКЛА