Растение растет ,дышит, питается, размножается. животное растет ,дышит, питается, чувствует, размножается, двигается ,издает звуки. человек растёт, чувствует,... В чем сходство и в чем различие между человеком и другими организ...

Растение растет ,дышит, питается, размножается. животное растет ,дышит, питается, чувствует, размножается, двигается ,издает звуки. человек растёт, чувствует,... В чем сходство и в чем различие между человеком и другими организмами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТО ЧТО ОНИ РАСТУТ ДЫШАТ