Растениеводство название растений в нашем крае овощи фрукты зерновые культуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растениеводство это выращивание разных растений например часто из овощей выращивают: томаты, огурцы,кобачки,боклажаны и многие другие. Так же выращивают и фрукты такие как сливы, яблоки,груши их часто выращивают в нашем крае. Ещё есть зерновые культуры это овёс,рожь,греча и т.д. Наш край очень разнообразен!