Растения-это пища для растительноядных животных. Растительноядные животные- это пища для плотоядных животных. К какой группе животных можно отнести пингвина по способу питания? Составь цепь питания для пингвинов. а) хищник б) в...

Растения-это пища для растительноядных животных. Растительноядные животные- это пища для плотоядных животных. К какой группе животных можно отнести пингвина по способу питания? Составь цепь питания для пингвинов. а) хищник б) всеядный в) растительноядный г) насекомоядный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пингвины питаются рыбой, свойственно их можно отнести к а) хищники ( питаются они анчоусами или же сардинами)