Растения и животные — это____ организмы. У них много общего, но есть и_____ . Это прежде всего способ_________ . Зелёные растения способны____ образовывать_____ вещества, используя энергию____ . Животные питаются только__...

Растения и животные — это____ организмы. У них много общего, но есть и_____ . Это прежде всего способ_________ . Зелёные растения способны____ образовывать_____ вещества, используя энергию____ . Животные питаются только______ веществами, активно заглатывая_______ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живые организмы, отличия, питания,сами образовывать органические вещества используя энергию света,пищу