Растения красной книги казахстана семейства розоцветные,лилейные,пасленовые,луковые,злаковые,бобовые,сложно цветные, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из семейства лилейных - Лилия кудреватая, Ландыш Майский, Рябчик Русский Из семейства луковых - Лук Медвежий Из семейства сложноцветных - Одуванчик Бело-язычковый, Василек Талиева, Эдельвейс Больше, увы не знаю(