Растения поглощают угликислый газ во время а)фотосинтеза,б)дыхания,в)испарения воды листьями. Цветок-это орган а)вегетативны,б)генеративный,в)подземный. Цветок-это видоизменение а)корня,б)листа,в)побега Двойной околоцветник сос...

Растения поглощают угликислый газ во время а)фотосинтеза,б)дыхания,в)испарения воды листьями. Цветок-это орган а)вегетативны,б)генеративный,в)подземный. Цветок-это видоизменение а)корня,б)листа,в)побега Двойной околоцветник состоит из а)только чашелистиков,б)только лепестков,в)как чашелистиков,так и лепестков,г)чашелистиков,лепестков,тычинок Простой окололоцветник состоит из а)только чашелистиков,б)только лепестков,в)как чашелистиков,так и лепестков,г)чашелистиков,лепестков,тычинок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения поглощают углекислый газ во время: а)фотосинтеза Цветок-это орган б)генеративный Цветок-это видоизменение в)побега Двойной околоцветник состоит из в)так чашелистиков,так  и лепестков Простой окололоцветник состоит из б)только из лепестков _______________________________