Растения,у которого жилки листа образуют ветвистую сеть , относятся: а)К однодольным б)Двудольным в)Папоротнико видным г)Покрыто семенные   Большенство культурных растений-представитили высших рстений из отдела: а)голосеменных ...

Растения,у которого жилки листа образуют ветвистую сеть , относятся: а)К однодольным б)Двудольным в)Папоротнико видным г)Покрыто семенные   Большенство культурных растений-представитили высших рстений из отдела: а)голосеменных б)папоротниковидных в)моховидных г)покрытосеменных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К двудольным я всегда помогаю