Растёт трава. Кланяются колокольчики. Белеют ромашки. Ползают жуки - коровки. Порхают шмели. Стрекочет кузнечик. как распространить каждое предложение, чтобы получилось образная зарисовка уголка природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кругом растет зеленая,чуть пожухлая, трава. Среди нее кланяются соседям нежные колокольчики. Головки ромашек яркими пятнами белеют на этом чудесном лугу. Приглядевшись, на растениях можно заметить как ползают оранжевые жуки-коровки. А над цветами  порхают звонкие шмели. Стрекочет кузнечик,стараясь донести свою песню всему миру.