Растёт трава. Кланяются колокольчики. Белеют ромашки. Ползают жуки-коровки. Порхают шмели. Стрекочет кузнечик. Какими второстепенными членами можно дополнить текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растет быстро (наречие) и высоко (наречие) зеленая (имя прил) трава.  Кланяются величаво (наречие) фиолетовые (имя прил) колокольчики. Белеют полевые (имя прил) ромашки. Ползают по сухой (имя прил) земле (существительное) жуки-коровки. Порхают над пахучими (имя прил) цветами (существительное) шмели. Стрекочет в зеленой (имя прил) травке (существительное) маленький (имя прил) кузнечик.