Растопить осмотреть загореть сжечь прикоснуться наклониться насладиться замереть накосить пожалуйста напишите несовершенного вида мама придет через 15 миинут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растопить- растапливать,осмотреть-осматривать,загореть- загорать,сжечь- сжигать,прикоснуться- прикасаться,наклониться-наклоняться,насладиться- наслаждаться,замереть- замирать, накосить - косить.