Растояние между домом и школой 1150 метров. какой путь преодолеет ученик от дома до школы и обратно. чему равно перемещение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь будет равен равен "туда"+"обратно": L=1150+1150=2300 м. Перемещение равно расстоянию между начальной конечной точками пути. Начальная точка - "дом", конечная точка - "дом", то есть откуда вышел, туда и вернулся. Расстояние между "домом" и "домом" равно нулю, то есть и перемещение равно нулю.