Растояние между двумя сёлами равно 28 км.Из этих сёл одновременно в одном направлении выехали мотоциклист и автобус.Автобус ехал впереди со скоростью 42км/ча мотоциклист 56 км/ч.Через сколько часов после начала движения мотоцик...

Растояние между двумя сёлами равно 28 км.Из этих сёл одновременно в одном направлении выехали мотоциклист и автобус.Автобус ехал впереди со скоростью 42км/ч а мотоциклист 56 км/ч.Через сколько часов после начала движения мотоциклист догонит автобус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть так: 56-42=14 км ч  28:14 = 2 часа