Растояния между городом и зимовкой 150 км. Из города к зимовке выехали аэросани и двигались со скоростью 60км/ч. В это же время навстречу им из зимовки по той же дороге пошёл лыжник со скоростью 15 км. /ч.На каком растоянии от ...

Растояния между городом и зимовкой 150 км. Из города к зимовке выехали аэросани и двигались со скоростью 60км/ч. В это же время навстречу им из зимовки по той же дороге пошёл лыжник со скоростью 15 км. /ч.На каком растоянии от зимовки он встретил аэросани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 150-60=90км/ч 2) 90-15=75км/ч- на вот таком растоянии он встретил Ответ: 75 км/ч он встретил аэросани