Растравте знаки препинания , пожалуйста: Представь ты на мгновенье нашу встречу После долгого пути Представь как я смотрю в твои глаза, Взяв нежно за руку тебя Я подведу её к груди И еле-еле ощутишь ты стук Как учащается он ...

Растравте знаки препинания , пожалуйста: Представь ты на мгновенье нашу встречу После долгого пути Представь как я смотрю в твои глаза, Взяв нежно за руку тебя Я подведу её к груди И еле-еле ощутишь ты стук Как учащается он быстро Когда ты очень близко Возможно все это мечта и только Но помечтать не вредно нам Когда мы в разных уголках Мы вроде на одном куске земли но что то все равно мешает Все глупо это, так звучит И сложно все это писать Возможно ты опять мне не поверишь Что это всё писала я Точнее нет скорей моя душа Вот так мне сложно без тебя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь ты на мгновенье нашу встречу После долгого пути, Представь ,как я смотрю в твои глаза, Взяв нежно за руку тебя. Я подведу её к груди  И еле-еле ощутишь ты стук , Как учащается он быстро,  Когда ты очень близко, Возможно, все это мечта, и только, Но помечтать не вредно нам, Когда мы в разных уголках. Мы вроде на одном куске земли , но что то все равно мешает, Все глупо это, так звучит  И сложно все это писать . Возможно, ты опять мне не поверишь , Что это всё писала я, Точнее нет ,скорей моя душа , Вот так мне сложно без тебя!