Расцветает морфологический разбор слова : начальная форма, постоянные признаки и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцветает - гл. (что делает?) Н.ф. - (что делать?) расцветать пост.пр.: несов.в., 1 спр., неперех. непост.пр.: изъяв.н., н.в., 3 л., ед.ч. (Что делает?) расцветает - сказуемое.
Гость
расцветает-гл. (что делаеть?) н.ф.-что делаеть? расцветать постр. пр. несов. в. 1 спр неперех непостр. п. изъвн. н. н.в. З л ед. ч. (что делает?)-расцветает сказуемое.