Раствор сульфата меди(II) реагирует с     1)  оксидом железа(II)     2)  ртутью     3)  гидроксидом калия     4)  нитратом алюминия В реакцию с гидроксидом бария вступает     1)  магний     2)  оксид серы(VI)     3)  гидрокс...

Раствор сульфата меди(II) реагирует с     1)  оксидом железа(II)     2)  ртутью     3)  гидроксидом калия     4)  нитратом алюминия В реакцию с гидроксидом бария вступает     1)  магний     2)  оксид серы(VI)     3)  гидроксид железа(II)     4)  нитрат натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом 3),а во втором либо 4), либо 2).