Рационально питаться - значит получать... продолжите. Вопрос по ОБЖ. Просьба не спа?

Рационально питаться - значит получать... продолжите. Вопрос по ОБЖ. Просьба не спа??ить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит получать с пищей в достаточном количестве и в правильном сочетании вещества , а именно белки,жиры,углеводы,витамины,минеральные вещества и конечно воду. И обязательно для того чтобы в достаточном количестве получать все эти необходимые питательные вещества, необходимо питаться 4 раза в день: завтрак, второй завтрак, обед и ужин.