Рави и Шани- маленькие,как все дети,они часто шалят,а иногда и плачут, и едят они тоже, как маленькие дети. рисовую кашу с молоком и сахаром им кладут прямо в рот. иначе есть они не умеют. Рави и Шаши по-русски означает солнце ...

Рави и Шани- маленькие,как все дети,они часто шалят,а иногда и плачут, и едят они тоже, как маленькие дети. рисовую кашу с молоком и сахаром им кладут прямо в рот. иначе есть они не умеют. Рави и Шаши по-русски означает солнце и луна.это слонята.они приехали в нашу страну из Индии, НАЙТИ СЛУЖЕБНЫЕ СЛОВА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служебные слова это предлоги, союзы, частицы.