Равнобедренный треугольник с углом при вершине 2а вращается вокруг прямой, параллельной его основанию и проходящей через его вершину. высота труголника, проведенная к его основанию, равна h. найдите площадь поверхности тела вра...

Равнобедренный треугольник с углом при вершине 2а вращается вокруг прямой, параллельной его основанию и проходящей через его вершину. высота труголника, проведенная к его основанию, равна h. найдите площадь поверхности тела вращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пошив 27 костюмов портным потребуется на 3 недели меньше, чем на пошив 34 таких костюмов. За сколько дней они сошьют 9 костюмов, если их производительность не изменится? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!