РАвновесие почему пишется А, невОсполнимы О, восстАновимы А, индИвидуальный И, заманчИвый И, уничтожаЕт Е, природЕ Е, помогите пожалуйста быстрее очень надо. Заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равновесие,  тк чередующиеся корни равн ровн,невосполнимы тут хазе, восстановимы восстать проверочное слово, индивидуальный индивидуальный либо словарное слово, заманчивый суффикс ив, уничтожает окончание ет тк что делает?, природе тк можно вопрос задать где?,