Равновесие реакции2H2 + O2 меньше = больше 2H2O +  Qсмещается влево при:а) при повышении температурыб) при понижении температурыв) при уменьшении давленияг) при увеличении давления.

Равновесие реакции 2H2 + O2 <=> 2H2O +  Q смещается влево при: а) при повышении температуры б) при понижении температуры в) при уменьшении давления г) при увеличении давления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равновесие реакции 2H2 + O2 <=> 2H2O +  Q смещается влево при: а) при повышении температуры