Равновесная ставка банковского процента устанавливается как результат:а)взаимодействия кредиторов и заемщиковб)переговоров правительства с международным валютным фондомв)соглашения профсоюзов,домохозяйств и работодателей
Равновесная ставка банковского процента устанавливается как результат:
а)взаимодействия кредиторов и заемщиков
б)переговоров правительства с международным валютным фондомв)соглашения профсоюзов,домохозяйств и работодателей
Ответ(ы) на вопрос:
а)взаимодействия кредиторов и заемщиков