Раз он в море закинул невод, — Пришел невод с одною тиной. Он в другой раз закинул невод, — Пришел невод с травою морскою. В это время проходил по берегу другой рыбак и спрашивает: «Сколько рыбы наловил, старче?» Отвечает ему с...
Раз он в море закинул невод, — Пришел невод с одною тиной. Он в другой раз закинул невод, — Пришел невод с травою морскою. В это время проходил по берегу другой рыбак и спрашивает: «Сколько рыбы наловил, старче?» Отвечает ему старик: «Да вот наловил половину от восьми, шесть без головы, да девять без хвоста». - ,,А сколько это ?"- спросил воевода. ,, это одна вторая твоего строя. Сколько рыб поймал старик ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:2=44+6=1010+9=19ОТВЕТ 19 РЫБ НАЛОВИЛ СТАРИК.