Раз в неделю она с другими волонтерами приезжала в больницу и развлекала тяжело больных детей, которые жили там месяцами. Сколько здесь грамматических основ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она приезжала и развлекала-1 гр.основа
которые жили там-2 гр.основа
Значит тут 2 грамматических основы. Наверное так,но я не очень уверена
Гость
здесь 2 грамматические основы: "она приезжала и развлекала" и " которые жили"