Разабрать предложения лес стоящий всё лето сухим загорелся и в небо стал подниматься удушливый дым наполняный воздух густыми кольцами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес (1 черта) стоящий (2 черты) всё лето (- - - - -) сухим (волнистой чертой) загорелся (2 черты) в небо (- - - - -) стал (2 черты) подниматься (2 черты) удушливый (волнистой чертой) дым (1 чертой) наполняный (волнистой чертой) воздух (1 чертой) густыми (волнистой чертой) кольцами (1 черта) Вроде так