Разбереи слова по составу. Укажет нулевое или звуковое окончание. Сторож, сторожка. Грузчик, погрузка. Улов, ловушка .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторож - корень, окончание - нулевое. Сторож - корень, -к- суфф., -а окончание груз - корень, чик - суфф., нул.оконч. по - приставка, груз - корень, -к- суфф., -а оконча. у - приставка, лов - корень, нул.оконч. лов - корень, ушк - суфф., -а-оконч.