Разберет по составу слова : хирургия , хамелеон , лошадиная фамилия, толстый-тонкий . Заранее спасибо!!! :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хирург-корень и-суфф я-окончание   толст-корень ый-окончание тонк-корень ий-оконч.   лошад-корень ин-суффикс ая-окончание   фамил-корень и-суфф я-окончание   хамелеон не знаю, вроде все слово корень.как то так
Гость
хирург - корень, ия-окончание   хамелеон - корень, окончание нулевое     лашад - корень, ин- суффикс, ая - окончание фамил - корень, ая - окончание   толст- корень, ый - окончание тонк- корень, ий - окончание