Разбери его по членам предложения Ландыши растут на высоком берегу реки под стройными соснами. Белые,крошечные цветы ландышей напоминают фарфоровые колокольчики. Дети набрали большой букет. Они (личное местоимение - подлобложил...

Разбери его по членам предложения Ландыши растут на высоком берегу реки под стройными соснами. Белые,крошечные цветы ландышей напоминают фарфоровые колокольчики. Дети набрали большой букет. Они (личное местоимение - подлобложили хрупкие веточки ландышей зелеными листьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыши-cущ.Растут-глагол ,на-предлог высоком -прил берегу -сущ реки сущ под-предлог стройными -прил соснами -сущ белые-прил крошечные-прил цветы -сущ ландышей-сущ напоминают-гл  фарфоровые-прил колокольчики -сущ дети-сущ набрали-глагол большой-прил букет-сущ подложили-гл хрупкие -прил веточки-сущ ландышей-сущ зелеными-прил листьями-сущ