Разбери это предложение по членам предложения и выпиши словосочетания(пары слов) "По крыше лесной сторожки сбегали потоки дождя"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по крыше-обстоятельство лесной-определение сторожки-дополнение сбегали-сказуемое потоки-подлежащее дождя-дополнение потоки дождя,по крыше лесной сторожки,лесной сторожки. Всё
Гость
Грамматическая основа : потоки сбегали сторожки -(какой?)-лесной ___ определение (лесная сторожка) сбегали -(по чему?где?)- по крыше ___ обстоятельство и дополнение потоки - (чего?)-дождя ___ дополнение (потоки дождя) по крыше (чей?) сторожки ____ дополнение (крыша сторожки)