Разбери глаголы по составу. Расчёсываю, снизить, отвечал, выпал, распознала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расчёс - корень, ыв - суффикс, аю - окончание
Гость
аю окончание, расчесыв основа, чес корень, рас приставка, ыв суффикс. ть окончание, снизи основа, низ корень, с приставка, и суффикс. нуливое окончание, отвечал основа, отвеч корень, а суффикс, л второй суффикс. нуливое окончание, все слово основа, па корень, вы приставка, а суффикс, л второй суффикс. а окончание, распознал основа, позн корень, рас приставка, а суффикс, л второй суффикс.