Разбери как часть речи имена существительные: Применение - (Спустя) годы - (Чтобы разобрать нужно: задать вопрос, определить часть речи, определить начальную форму, род, число, падеж, склонениеуказать одушевлённое или неодуше...

Разбери как часть речи имена существительные: Применение - (Спустя) годы - (Чтобы разобрать нужно: задать вопрос, определить часть речи, определить начальную форму, род, число, падеж, склонениеуказать одушевлённое или неодушевлённое.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применение (что?) - существ. 1. Н.ф. применение 2. Ср.род, ед.ч., Им.п., 2 скл., неодуш. 3. Подлежащее (должно быть, если дано в Им.п. Надо смотреть в предложении) Спустя (что?) годы - сущ. 1. Н.ф. год 2. М.р., мн.ч., В.п., 2 скл., неодуш. 3. Дополнение (надо смотреть в предложении)