Разбери по членам предложения. МАЛЬЧИКИ ВЗЯЛИ В БИБЛИОТЕКЕ ДЕТСКИЕ ЖУРНАЛЫ.ВИКТОР ПРОЧИТАЛ ОБ УХОДЕ ЗА ЦВЕТАМИ.ОЛЕГ УЗНАЛ О ЖИЗНИ ПЧЕЛ.КАКИЕ ЖУРНАЛЫ ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ ТЫ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики - подлежащие Взяли- сказуемое В библиотеке- дополнение Детские-определение Журналы- дополнение Виктор- подлежащее Прочитал - сказуемое Об уходе- дополнение За цветами- дополнение Олег- подлежащее Узнал- сказуемое Жизни- дополнение Пчёл- дополнение Какие- определение Журналы- дополнение Любишь читать - сказуемое Ты- подлежащее Удачи✨