Разбери по членам предложения определить части речи.Глухо прокатился отдалённый гром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прокатился гром - глав. члены. глухо(нар),прокатился(гл),отдаленный(прич или прил),гром(сущ)
Гость
Глухо-обстоятельство(-.-.-), наречие Прокатился- сказуемое(====), глагол Отдаленный-определение,(~~~~) прилагательное  Гром-подлежащие,(------)существительное