РАЗБЕРИ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. УКАЖИ ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ. На лесной опушке показались рыжие проталины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На - предлог, лесной - прилагательное, определение, опушке - существительное, обстоятельство, показались - глагол, сказуемое, рыжие - прил., определение, проталины - сущ., подлежащее
Гость
На-предлог , лесной - прилагательное , определение, показались - глагол, сказуемое , рыжие - прилагательное , определение , проталины - существительное, подлежащее