Разбери по членам выделенную часть предложения. Составь схемы однородных членов. : Ты узнаешь его п большой голове, длинному и прямому клюву, коротким крыльям и хвосту. 1.__________________________ 2._______________
Разбери по членам выделенную часть предложения. Составь схемы однородных членов.
: Ты узнаешь его п большой голове, длинному и прямому клюву, коротким крыльям и хвосту.
1.__________________________ 2._______________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты узнаешь его по большой голове, длинному и
--- :::::::::::::::: - - - **************** - - - - - - ****************
прямому клюву, коротким крыльям и хвосту.
*********** - - - - - - ************* - - - - - - - - - - - - - - -
1) (****), (****) и (****), (****).
2)(- - -), (- - -), (- - -) и (- - -).
--- - подлежащее
::::: - сказуемое
- - - - дополнение
**** - определение