Разбери по составу слова :привозим , вносишь , сварщик, синеватая(даль) ,парашютистка , (в) сарафанчике, уходит , шерстяным (шарфом) , тихая , безлунная(ночь) . Так же надо их разобрать по формам например: существительный "ЧП "...

Разбери по составу слова :привозим , вносишь , сварщик, синеватая(даль) ,парашютистка , (в) сарафанчике, уходит , шерстяным (шарфом) , тихая , безлунная(ночь) . Так же надо их разобрать по формам например: существительный "ЧП " , прилагательный "РЧП" , глагол "время РЧ ; ЛЧ" .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трактор-корень ист-суфф ы-окончание воз-корень при-приставка им-оконч в-прист нос-корень ишь-оконч с-прист вар-корень щик-суфф син-корень ева, т-суфф ая- окон парашют-корень ист, к- суфф а- оконч сарафан-корень чик-суф е- окон у-прист ход-корень ит-оконч шерст-корень ян-суф ым-окон тих-кор ая-окон без-прист лун-корень н-суф ая-окон трактористы, работающие в поле, пошли на обед. девчонка в легком, голубом сарафанчике стояла на берегу моря и кого-то ждала.