Разбери предложение по членам и честям речи.                                                                               Буратино записал решение сложной задачи в тетрадь                                                       ...

Разбери предложение по членам и честям речи.                                                                               Буратино записал решение сложной задачи в тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буратино подлежащие (подчеркиваем ---------)  ( существительное) записал    сказуемое  ( подчеркиваем ---------)   ( глагол) решение   дополнение ( подчеркиваем - - - - - -)  (  существительное) сложной   обстоятельство  ( подчеркиваем волнистой линией ) ( прилагательное) задачи   дополнение ( подчеркиваем - - -- -) ( существительное) в тетрадь определение ( подчеркиваем палочка точка и т.д.)  ( в-это предлог , тетрадь - существительное) ЕСЛИ ПОМОГЛА ПИКАЙ СПАСИБО=)
Гость
буратино-сущ.подлежащее  записал-глагол,сказуемое решение-сущ.дополнение  сложной-прил.опред  задачи,тетрадь-сущ.обстоятельство