Разбери предложение по членам предложения и по частям речи.А НА КОНЦАХ ВЕТОК ПОЯВ?

Разбери предложение по членам предложения и по частям речи.А НА КОНЦАХ ВЕТОК ПОЯВ??ЯЮТСЯ ЗОЛОТЫЕ СЕРЁЖКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжки - подлежащее  сущ.        одной чертой появляются - сказуемое  глаг.     двумя чертами золотые - определение  прилаг.      волнистой чертой на - предлог на концах - обстоятельство сущ.     точка тире точка тире веток - дополнение  сущ.                     тире тире тире