Разбери предложение по членам.выпиши словосочетание.укажи часть речи членов предложения. На дачном учачтке чозрелм крупные помидоры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На участке-обстоятельство. выражено предлогом и сущ., дачном -определение,выраж. прилагательным, созрели- сказуемое, выраж. глаголом, помидоры - подлежащее, выр.сущ., крупные- определение, выр.прилагательным. Словосоч-я: на дачном участке, крупные помидоры,на участке  созрели.
Гость
ПОДУМАЙ!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!