Разбери предложение по главным и второстепенным членам предложения за Уральскими горами за синим байкалом есть чудесная страна. Рябчик глухо молчал и смотрел. Раздался короткий и крепкий стук. Метели снега и туманы покорны Моро...

Разбери предложение по главным и второстепенным членам предложения за Уральскими горами за синим байкалом есть чудесная страна. Рябчик глухо молчал и смотрел. Раздался короткий и крепкий стук. Метели снега и туманы покорны Морозу всегда. Земля лопнула и трещины покрылись густой сетью. Прошлом полосатый тигр населяет леса и тростниковые заросли многих стран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За Уральскими горами,за синим Байкалом есть чудесная страна. -.-.-  волнистой .-.-.-.-.-.-,-.-. волнистой -.-.-. -------- волнистой --------. Рябчик глухо молчал и смотрел. ______ ------- ______ и ________.                        _____      ________. Раздался короткий и крепкий стук. ________ волнистой и волнистой ___ ________