Разбери предложения по частям речи. Все дети нашей страны знают великого поэта А.Н

Разбери предложения по частям речи. Все дети нашей страны знают великого поэта А.Навои и учёного М.Улугбека.2. Весной в наши края прилетают жаворонки, грачи. 3. Тут Винни-Пух вытащил голову из норы и задумался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все мест.,дети сущ.,нашей мест.,страны сущ.,знают гл.,великого прил.,поэта сущ.,А.Новои сущ.,и союз.,учёного прил.,М.Улугбека сущ.,весной сущ.,в предл.,наши мест.,края сущ.,прилетают гл.,жаворонки сущ.,грачи сущ.,тут предл.,Винни-Пух сущ.,вытащил гл.,голову сущ.,из предл.,норы сущ.,и союз.,задумался гл.